Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна, p/n FB-4R/C4LU-5

Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна, p/n FB-4R/C4LU-5

Артикул:FB-4R/C4LU-5
К сравнению
В избранное
Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна
Производитель:AESP
Тип товара:Сетевое оборудование
Наименование товара:Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна
Артикул:FB-4R/C4LU-5
В наличии
Цена
443,30
11
Осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии, ПЭК, СДЭК
Оплата производится по счету в клиент-банке покупателя. Цены на сайте не являются публичной офертой.
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Юридические лица, ИП, физические лица
Описание
Характеристики
Отзывы

Модель: Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна, p/n FB-4R/C4LU-5

Артикул: FB-4R/C4LU, FB-4R/C4LU-5, FB-4R/C4LU-S, FB-8R/C8LU, FB-8R/C8LU-5, FB-8R/C8LU-S

Оптический кабель FB-xxR/CxxLU (Distribution)

Назначение:

Кабель предназначен для использования в локальных компьютерных сетях в качестве раcпределительного оптического кабеля.

Оптический кабель для локальных сетей

Конструкция кабеля:

  1. Оптическое волокно.
  2. Плотное буферное покрытие (tight buffer) 900 мкм.
  3. Упрочняющие арамидные нити.
  4. Оболочка из полимерного материала, не распространяющего горение или из безгалогенного материала с низким дымовыделением.

Цвет оболочки кабеля соответствует следующей системе кодировки (если иное специально не оговорено в заказе):
– желтый — одномодовое волокно (9,5/125);
– красный — многомодовое волокно (50/125; 62,5/125).

Основные технические характеристики

Механические характеристики:

Стойкость к статическим растягивающим усилиям: 200 Н.
Стойкость к раздавливающим усилиям: 100 Н/см. Минимальный радиус изгиба: не менее 15 диаметров кабеля.

Массогабаритные характеристики:

Кол-во ОВ в кабеле Диаметр кабеля, мм Вес кабеля, кг/км Радиус изгиба, мм
Растягивающая нагрузка — 200 Н до 24 8,0 50 80


Климатические характеристики:
Рабочая температура: –10°С ...+50°С. Температура монтажа: –10°С ...+50°С. Температура транспортировки и хранения: –50°С ...+50°С.
Срок службы: 25 лет.
Срок гарантийной эксплуатации: 2 года.
Минимальный радиус изгиба оптического волокна: не менее 3 мм (в течение 10 мин).


Информация для заказа

Артикул Описание

FB-xxR/CxxLU *

Оптический кабель многомод 62,5/125, внутриобъектовой прокладки, "Distribution", хх волокон

FB-xxR/CxxLU-5

Оптический кабель многомод 50/125, внутриобъектовой прокладки, "Distribution", хх волокон

FB-xxR/CxxLU-S

Оптический кабель одномод 9/125, внутриобъектовой прокладки, "Distribution", хх волокон

* - в артикуле:

  • хх - количество волокон.
  • 5 - многомод 50/125.
  • S — одномод.

Например: FB-8R/C8LU-5
Оптический кабель многомод 50/125, внутриобъектовой прокладки, 8 волокон.

Волоконно-оптические компоненты, Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна, p/n FB-4R/C4LU-5, p/n FB-4R/C4LU-5, цена 443,30 руб., ПОС-ККМ, тел. +7(499)3907767, poskkm-shop.ru, info@pos-kkm.ru

Характеристики
Производитель
Тип товара
Наименование товара
Артикул
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Рекомендуем
Коммутационный шнур RJ45-RJ45 U/UTP Cat.5e, 1 метр, серый
Артикул:C5E-154GY-1MB
204,60
В наличии
11
Шкаф 32U, 1610x600x600 мм, разборный, IP54, черный
Артикул:REC-6326P4-BK
138 556
В наличии
11
Розеточный модуль типа Keystone Cat.6, RJ45/110, T568A/B, серия MT, белый
Артикул:KJ458MT-C6C-WH
537,90
В наличии
11
Площадка 19х19 мм самоклеющаяся для крепления стяжки
Артикул:TCS
17,60
В наличии
11
Площадка 28х28 мм самоклеющаяся для крепления стяжки
Артикул:TCS-2
19,80
В наличии
11
C этим товаром также покупают
EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C
Артикул:00-01143364
34 448,88
В наличии
11
VP-06MTC2C Top cover for VPort 06-2M , coating dome cover
Артикул:00-06118423
15 878,20
В наличии
11
-5%
NPort 5650-16-M-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC
Артикул:00-01169680
151 933,72 159 633,36
В наличии
11
Розетка SC-SC, многомодовая MM, simplex
Артикул:KSC2
47,30
В наличии
11
-9%
4PT-KIT-T1= Аксессуар 4 Point Type 1 rack mount kit
Артикул:4PT-KIT-T1=
36 666,90 40 333,10
В наличии
11
EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C
Артикул:00-06031628
215 749,81
В наличии
11
-9%
SG550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
Артикул:SG550X-48MP-K9-EU
1 194 906,26 1 314 396,88
В наличии
11
VPort 464 4-channel H.264/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 10/100/1000BaseT(X) Ethernet port, t: -25/60
Артикул:00-06119426
202 441,71
В наличии
11
EDS-508A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C
Артикул:00-01173709
197 822,99
В наличии
11
Яндекс.Метрика